• пятница, 29 Марта, 14:45
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана наградил главу МИД Гондураса орденом «Достлуг»

07 мая 2014 | 16:50
Президент Азербайджана наградил главу МИД Гондураса орденом «Достлуг»
Сегодня, 7 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром иностранных дел и международного сотрудничества Республики Гондурас Мирейей Агуэро де Корралес.
Отметив, что за короткое время между Азербайджанской Республикой и Республикой Гондурас были налажены хорошие партнерские связи, глава государства выразил удовлетворение развитием двусторонних отношений. Президент Ильхам Алиев сообщил, что за особые заслуги в развитии дружественных связей и сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Республикой Гондурас Мирея Агуэро де Корралес награждена азербайджанским орденом «Достлуг», и вручил гостье орден.
Министр Мирея Агуэро де Корралес передала главе государства приветствия президента Республики Гондурас Хуана Орландо Эрнандеса Альварадо и его приглашение Президенту Ильхаму Алиеву посетить Гондурас с визитом. Она выразила признательность за награждение орденом «Достлуг» - одной из высоких наград Азербайджана.
Глава государства поблагодарил за приветствия президента Республики Гондурас Хуана Орландо Эрнандеса Альварадо и просил передать его приветствия главе государства Гондураса.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать