• пятница, 19 Апреля, 13:57
  • Baku Баку 25°C

Филипп Киркоров с детьми прилетел в Баку (Видео)

29 октября 2019 | 20:20
Филипп Киркоров с детьми прилетел в Баку (Видео)
Народный артист России Филипп Киркоров сегодня вместе со своими детьми - дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином-Кристином - прилетел в Баку. Завтра артист представить в Баку свое грандиозное шоу «#ЦветНастроения. Я+R».
«Здравствуй, Баку! Здравствуй, Азербайджан!». Этими словами поприветствовал журналистов Филипп Киркоров, сообщает корреспондент »Москва-Баку».
Для СМИ Филипп Киркоров провел пресс-конференцию прямо в здании аэропорта.
Филипп рассказал, что в Баку планирует погулять с детьми, посетить Центр Гейдара Алиева. Также певец рассказал СМИ о своем творческом дуэте с азербайджанской певицей Айгюн Кязимовой.
Филипп Киркоров рассказал журналистам и о свей мечте. «До рождения детей я мечтал, о чем угодно, карьера, свой дом, подольше попеть, новые песни и программы. Сейчас я мечтаю только об одном, увидеть их взросление, увидеть их взрослыми, как определиться их путь. Увидеть их счастливыми, женить их и увидеть, что они в надежных руках. У меня одна мечта в жизни, чтоб у детей было все хорошо»- сказал певец.
30 и 31 октября Филипп Киркоров выступит с новой сольной концертной программой в столице Азербайджана. В Бакинском конгресс-центре Киркоров представит свое новое концертное live-шоу - «#ЦветНастроения. Я+R», в котором задействованы уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой.
«Это совершенно новое шоу. Надеюсь, что каждый раз приезжая в Баку я буду привозить премьеру нового шоу. У Филиппа Киркорова не бывает повторений, поэтому я и задержался на эстраде так долго -30 лет. Каждый раз я выходил на сцену и делал что-то новое, не стоял на одном месте», - рассказал Филипп Киркоров журналистам.
Старые и новые хиты в программе звучат по-новому, а хит этого масштабного яркого шоу - «Цвет настроения синий» - станет главной гарантией хорошего настроения поклонников певца, пришедших на концерт.
banner

Советуем почитать