• четверг, 28 Марта, 13:35
  • Baku Баку 16°C

Президент Ильхам Алиев принял торгового посланника премьер-министра Великобритании (Фото-Обновлено)

29 октября 2019 | 14:00
Президент Ильхам Алиев принял торгового посланника премьер-министра Великобритании (Фото-Обновлено)
29 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял торгового посланника премьер-министра Великобритании по Азербайджану баронессу Эмму Николсон.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отметив динамичное развитие сотрудничества между Азербайджаном и Великобританией, глава государства подчеркнул, что Великобритания является одним из главных партнеров Азербайджана в энергетической сфере. Президент Ильхам Алиев сказал, что для развития ненефтяного сектора также есть широкие возможности. Глава государства подчеркнул роль торгового посланника премьер-министра Великобритании по Азербайджану баронессы Эммы Николсон в расширении связей между нашими странами.
Отметив наличие отношений дружбы и партнерства между Азербайджаном и Великобританией, баронесса Эмма Николсон сказала, что прилагает все усилия для развития связей в экономической, торговой, культурной и гуманитарной сферах. Она довела до внимания, что в рамках визита в Азербайджан провела многочисленные встречи, побывала в Мугамном центре, который произвел на нее большое впечатление.
На встрече состоялся широкий обмен мнениями о развитии сотрудничества между нашими странами в сфере сельского хозяйства, здравоохранения, науки, образования, возобновляемой энергии и других областях.
banner

Советуем почитать