• четверг, 25 Апреля, 13:28
  • Baku Баку 23°C

Шокирующее признание Вагифа Джавадова: «Футболист должен курить так, чтобы об этом никто не узнал» (Видео)

25 октября 2019 | 17:55
Шокирующее признание Вагифа Джавадова: «Футболист должен курить так, чтобы об этом никто не узнал» (Видео)
Бывший футболист сборной Азербайджана Вагиф Джавадов стал гостем телепроекта 3D, транслируемого телеканалом İTV.
Как передает Oxu.Az, ведущий передачи Дадаш Дадашлинский попросил оценить действия футболистов юношеской сборной, которые курят сигареты в чешском отеле.
Ответ экс-футболиста получился интересным:
«Люди делают это из-за своей глупости. Будь они умнее, курили бы сигареты так, что об этом не узнало ни руководство, ни тренер и отелю не был нанесен ущерб… Категорически запрещено курить. Это вредно для каждого. Но если футболист уже курит, то ни родители, ни тренеры не могут запретить ему это. Поэтому если он и курит, то должен делать это так, чтобы об этом никто не знал».
Затем Д.Дадашлинский спросил у В.Джавадова о курении кальяна во время футбольного матча.
«Мне очень нравится кальян, приготовленный на яблоке. Я курил не на футболе, а во время отдыха. Никогда не делал этого в дни матча и тренировок», - ответил игрок.
Джавадов рассказал о том, как он живет без футбола (он ушел из ФК «Кешля» полгода назад), а также прокомментировал сообщения о том, что он продает свой дом за полмиллиона.
После этого робот-ведущий задал ему такой вопрос:
«Вы единственный футболист, забивший гол Мануэлю Нойеру ударом с углового. Также вы стали чемпионом Нидерландов, не проведя в «Твенте» ни одного матча. Были в вашей жизни еще подобные совпадения?»
«Я бы хотел, чтобы каждый азербайджанский футболист также как и я попал в нидерландский или немецкий клуб и стал чемпионом, не проведя ни одного матча. Это большое достижение. Я верю, что какой-нибудь азербайджанец в будущем сыграет и станет чемпионом зарубежной страны», - ответил В.Джавадов.
banner

Советуем почитать