• пятница, 29 Марта, 12:21
  • Baku Баку 14°C

ПЕА приняла решение в связи с участием в муниципальных выборах

24 октября 2019 | 21:11
ПЕА приняла решение в связи с участием в муниципальных выборах
Партия Ени Азербайджан (ПЕА) обратилась в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) в связи с участием в муниципальных выборах, которые состоятся 23 декабря.
Как сообщили АПА в партии, правление ПЕА в соответствии с требованиями Избирательного кодекса Азербайджанской Республики приняло решение в связи с участием в муниципальных выборах. В решении правления говорится, что ПЕА будет участвовать по всем муниципалитетам в муниципальных выборах, которые состоятся 23 декабря 2019 года в Азербайджанской Республике.
В письме, адресованном ЦИК, говорится, что выборы в местные органы самоуправления представляют особую важность с точки зрения участия граждан в демократических процессах.
«Партия Ени Азербайджан добилась важных успехов, приняв активное участие во всех муниципальных выборах, проведенных в нашей стране. Это решение правления Партии Ени Азербайджан принято с целью еще большего расширения достигнутых успехов, обеспечения активного участия граждан в муниципальных выборах», - отмечено в обращении.
banner

Советуем почитать