• пятница, 26 Апреля, 05:01
  • Baku Баку 16°C

В одежде какого цвета надо встречать 2020 год?

24 октября 2019 | 14:44
В одежде какого цвета надо встречать 2020 год?
Новый год, как правило, встречают в нужных для привлечения удачи оттенках. Согласно восточному гороскопу, следующему году будет покровительствовать Крыса.
Цветом года Крысы считается белый, а стихией будет металл. Крыса — хитрый и умный зверь, который умеет выворачиваться из сложных ситуаций.
В этот год многие справятся с проблемами, которые долгое время тормозили развитие. 2020 год — это период выигрышных стратегий и отлично сыгранных партий.
Астрологи предлагают подготовить новогодний наряд белого цвет и металлического цветов. Белый — цвет равновесия, нежности, цвет обновления. В нем следует встречать Новый год тем, кто хочет начать жизнь с чистого листа.
А металлик подойдет ярким персонам, которые намерены заявить о себе. Серебристые платья, металлические пряжки, аксессуары и украшения — это то, что нужно. Маникюр можно делать либо классический французский, с применением белого, либо экстравагантный.
Также в одежде можно отдать предпочтение светлым пастельным оттенкам других цветов: голубого, персикового, сиреневого.
А тем, кто новогоднюю ночь планирует встречать в карнавальном костюме, подойдет образ нежной снежинки, Снежной Королевы, снеговика, белого медведя, ангела или лебедя.
Кроме того, в новогоднюю ночь можно надеть жемчуг, украшения с лунным камнем или молочным кварцем. Также удачу принесут серебро, платина и белое золото.
Informing.ru
banner

Советуем почитать