• пятница, 29 Марта, 04:52
  • Baku Баку 7°C

Модные прически весенне-летнего сезона 2020 (Фото)

23 октября 2019 | 20:16
Модные прически весенне-летнего сезона 2020 (Фото)

Если у вас совсем не осталось идей на тему того, как уложить волосы, а душа по-прежнему требует перемен, мы сделали подборку самых актуальных трендов в новом сезоне.
1. Украшения
Жемчужные невидимки, массивные украшения с кристаллами сделают любой образ чуть более нарядным. Можно ограничиться одной заколкой, а можно, наоборот, использовать сразу много. Главное, чтобы образ был гармоничным.
2. Длинные и прямые
Отращивайте длинные волосы и не мучайтесь со сложными укладками. Простые распущенные локоны и без того смотрятся прекрасно.
3. Влажный эффект
Сдержанный и аристократичный образ. Укладка с эффектом мокрых волос будет хорошо смотреться как на торжественном мероприятии, так и на воскресном завтраке с подругами.
4. Флора
Живые цветы, вплетенные в волосы, способны превратить каждую в богиню плодородия или лесную нимфу. Жаль, что совсем ненадолго, ведь они так быстро увядают.
5. Рога
Фантазийные начесы смотрятся слегка фриковато. Зато окружающие точно оценят ваш творческий потенциал и неординарность. Чем не идеальный образ Малефисенты на Хэллоуин?
6. Афро
Афрокосички давно перестали ассоциироваться у всех исключительно с хип-хоп культурой. Такую прическу вполне можно представить себе в паре с классическим брючным костюмом или романтичным платьем.
7. Плетения
Необязательно должны быть в виде обычных кос, это может быть рыбий хвост, французская или голландская коса, колосок. В идеале все и сразу.
8. Высокие и объемные
Укладки в стиле Марии-Антуанетты или Мардж Симпсон настолько объемные и высокие, что у окружающих могут возникнуть сомнения — а не парики ли это?
9. Холодная волна
Элегантную укладку в стиле Старого Голливуда проще сделать на длинных волосах, однако обладательницы короткой стрижки также могут попробовать уложить волосы легкой волной с помощью стайлинговых средств.
10. Пучки и жгуты
Небрежные игривые пучки делаются всего за две минуты: скручиваете прядь, а затем закрепляете ее с помощью резинки или шпильки для волос. Прическа выглядит максимально круто и динамично.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать