• суббота, 20 Апреля, 01:34
  • Baku Баку 15°C

Рафаэль Надаль и Хиска Перелло поженились после 14 лет отношений - Первые фото со свадьбы

21 октября 2019 | 20:27
Рафаэль Надаль и Хиска Перелло поженились после 14 лет отношений - Первые фото со свадьбы
Личная жизнь прославленного испанского теннисиста всегда была покрыта завесой тайны. Свадебная церемония исключением не стала.
О помолвке Рафаэля Надаля и его возлюбленной Марии Франциски Перелло (в СМИ известна как Хиска Перелло) стало известно в конце января. Предложение руки и сердца теннисист сделал еще в мае 2018-го в Риме, но объявлять об этом миру, в отличие от многих своих коллег-знаменитостей, не стал. И вот в эту субботу свадьба наконец-то состоялась.
Церемония прошла на севере острова Мальорка, в Польенсе. Местом проведения было выбрано поместье La Fortaleza, считающееся одним из самых дорогих объектов недвижимости в Испании. Его владелец - предположительно, британский банкир Лорд Джеймс Лаптон - прикупил его в 2011-м примерно за 35 миллионов фунтов стерлингов. В 2015-м там снимался сериал «Ночной администратор» с Хью Лори и Томом Хиддлстоном.
Праздник проходил в обстановке строжайшей секретности. Гостям было запрещено пользоваться смартфонами и тем более приносить с собой камеры. По данным СМИ, на свадьбу возлюбленные пригласили порядка 350 человек. Среди них было много знаменитостей, в том числе бывший король Испании Хуан Карлос I, теннисисты Карлос Мойя, Фелисиано Лопес и Хуан Монако.
Обслуживающий персонал - прежде чем переступить порог заветного двора - подписывал договор о неразглашении. Полиция тщательно охраняла территорию вокруг поместья. В заботы стражей порядка также входила слежка за воздушным пространством, чтобы ни один дрон не сделал лишнего кадра.
В сети есть всего два кадра со свадьбы. Оба были опубликованы в аккаунте испанской марки Rosa Clara. Как несложно догадаться, именно этому дизайнерскому дому было поручено шить платье невесты. Также в наряды этой марки были одеты мама и сестра Рафаэля и мама Хиски.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать