• четверг, 28 Марта, 12:21
  • Baku Баку 16°C

Начальник Генштаба Пакистанской армии: «Мы неизменно поддерживаем Азербайджан в нагорно-карабахском вопросе»

19 октября 2019 | 13:16
Начальник Генштаба Пакистанской армии: «Мы неизменно поддерживаем Азербайджан в нагорно-карабахском вопросе»
Посол Азербайджана в Пакистане Али Ализаде встретился с председателем Объединенного комитета начальников штабов Пакистанской армии, генералом армии Зубаиром Махмудом Хайятом.
Как сообщили Report в посольстве, на встрече была выражена удовлетворенность сотрудничеством вооруженных сил Азербайджана и Пакистана в военной и военно-технической сферах, взаимным участием высокопоставленных делегаций в знаменательные дни.
В то же время были обсуждены усилия Пакистана и Азербайджана по обеспечению мира и стабильности в регионе, захватническая политика Армении против Азербайджана, регулярные провокации захватнической страны, необходимость решения нагорно-карабахского и кашмирского вопросов на основе принятых ООН резолюций. Стороны обменялись мнениями о продолжении обмена опытом, совместных учений, организации взаимных визитов.
Зубаир Махмуд Хайят отметил, что отношения между двумя странами приняли образцовый характер, Пакистан придает особое значение связям с Азербайджаном, в нагорно-карабахском вопросе Пакистан неизменно поддерживает Азербайджан.
banner

Советуем почитать