• пятница, 29 Марта, 09:36
  • Baku Баку 5°C

Элтон Джон о Майкле Джексоне: «Он был по-настоящему психически болен»

14 октября 2019 | 15:55
Элтон Джон о Майкле Джексоне: «Он был по-настоящему психически болен»
Вслед за Деми Мур свою автобиографическую книгу выпустил и 72-летний Элтон Джон. В продажу автобиография британского певца поступит уже завтра, однако уже сейчас доступны некоторые отрывки из книги — в них Элтон вспоминает о Майкле Джексоне.
Джон признается, что в самом начале карьеры Майкла между ними были доверительные и дружеские отношения. Все изменилось с годами: Джексон будто замкнулся в себе и изолировал себя от общества.
Я знал Майкла с 13—14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли, — поделился Джон в своей биографии.
Элтон также вспомнил об одном из эпизодов, который уже тогда показался ему странным. Как-то Элтон пригласил Майкла на семейную вечеринку, в какой-то момент Джексон пропал, а через некоторое время был найден играющим с сыном экономки. Элтон утверждает, что Майкл по какой-то причине «не мог справиться с взрослой компанией».
Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно,— поделился своим мнением Джон.
Напомним, что не так давно младший брат Маколея Калкина прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии — эта тема поднимается в документальном фильме «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland). Киран Калкин, которого вместе с братом Маколеем с юношества связывали довольно близкие отношения с Джексоном, признался, что лучшее, что он может сделать в этой ситуации, — это промолчать. Кирк отказался от комментариев, потому что «это будет опубликовано и может задеть чьи-то чувства».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать