• пятница, 29 Марта, 03:38
  • Baku Баку 7°C

В оздоровительном центре «Аура» прошли соревнования по настольному теннису

05 мая 2014 | 15:17
В оздоровительном центре «Аура» прошли соревнования по настольному теннису

В оздоровительном центре «Аура» отеля «Эксельсиор Отель Баку» 5 мая 2014 года состоялось соревнование по настольному теннису для журналистов. Соревнование, организованное для представителей СМИ, проходило под судейством тренера оздоровительного центра «Аура» по данному виду спорта Тахира Намазова.
Победившим в соревновании, были вручены сертификаты. Менеждер оздоровительного центра «Аура» по настольному теннису Шахин Гадимов отметил, что настольный теннис по праву считается одним из самых полезных видов спорта. Во время игры в настольный теннис оказывается самое положительное влияние на разные системы организма. Во время игры происходит координация движений игрока, плавная интенсивная нагрузка на сердце, развивается дыхательная система, ловкость и скорость реакции, острота зрения, аналитические способности, концентрация внимания.
Настольный теннис не только развивает самые разные системы человеческого организма, но и дарит позитивные эмоции. Поэтому настольный теннис - игра для всех!
Добавим, что любители настольного тенниса могут посещать оздоровительный центр «Аура» отеля «Эксельсиор Отель Баку» ежедневно, в удобное для них время. Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496 78 02 в «Эксельсиор Отель Баку».
Отель «Эксельсиор Отель Баку» функционирует с августа 2005 года. Гостиница из состоит из 1 “Imperial”-люкс, 2 “Royal”-люкс, 4 “Crown”-люкс, 45 “Heritage”-стандарт, 9 “Duke”-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра «Aura» и пр.
banner

Советуем почитать