• пятница, 29 Марта, 18:23
  • Baku Баку 14°C

Начинается переезд вынужденных переселенцев в «Гобу Парк-2» (Фото)

10 октября 2019 | 18:54
Начинается переезд вынужденных переселенцев в «Гобу Парк-2» (Фото)
Начинается переезд вынужденных переселенцев в жилой комплекс «Гобу Парк-2», заложенный в Гарадагском районе столицы и официально открытый 8 октября.
Как сообщили Report в Госкомитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев АР, в полностью отремонтированные квартиры в комплексе будут заселены семьи вынужденных переселенцев, временно разместившиеся в аварийных зданиях в различных частях столицы.
С этой целью среди вынужденных переселенцев, разместившихся в общежитии №4 Азербайджанского медицинского университета, была проведена жеребьевка.
На мероприятии было рассказано о мерах, принимаемых государством для решения жилищно-бытовых проблем вынужденных переселенцев.
Семьи вынужденных переселенцев поочередно тянули жребий, определяя в каком здании и в какой квартире жилого комплекса «Гобу Парк-2» будут проживать.
Отметим, что в жилой комплекс «Гобу Парк-2», фундамент которого был заложен в сентябре прошлого года, в целом входит 13 десятиэтажных зданий, школа, детский сад, поликлиника, гимнастический, борцовский и тренажерный залы, шахматный центр, магазины и объекты общепита.
banner

Советуем почитать