• суббота, 20 Апреля, 02:47
  • Baku Баку 15°C

Все из-за лошади: 35-летняя женщина избита соседями (Фото-Видео)

10 октября 2019 | 15:50
Все из-за лошади: 35-летняя женщина избита соседями (Фото-Видео)
В селе Хангервенд Геранбойского района 35-летняя женщина была привязана к лошади.
Жительница района, 1984 года рождения, Сахиля Алекберова увидела в соседнем дворе своих лошадей, пропавших несколько дней назад. Когда С.Алекберова потребовала у соседки вернуть ей лошадей, между женщинами возник спор. Соседка вместе со своим сыном и дочерью избили С. Алекберову, а затем, привязав ее к лошади, протащили по полю.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства здравоохранения АР, пострадавшая женщина с диагнозом перелом правой области запястья и правой лодыжки была доставлена в Геранбойскую Центральную районную больницу (ЦРБ).
По словам врачей Геранбойского ЦРБ, Сахиле Алекберовой была оказана надлежащая медицинская помощь и ее жизнь вне опасности.
Об инциденте было сообщено в правоохранительные органы.

Как рассказал муж потерпевшей Сахили Алекберовой Халиг Байрамов, он узнал о случившемся от соседей, передает Media.az.
«Когда я пришел к месту происшествия, то узнал, что моя жена пошла за лошадью, пасшейся возле соседского дома. В это время соседи завели ее в свой двор, привязали одну руку к лошади, и избили. Причем, мать семейства держала ее за другую руку, а ее сын и дочь наносили жене побои. Пострадал и мой 12-летний сын Джума. Его избили палкой, у него распухла рука. До этого никаких ссор и конфликтов с этой семьей у нас не было», - сказал Х.Байрамов.
По словам самой Сахили Алекберовой, от рук насильников ее спасли прибежавшие на помощь соседи.
Как сообщили Report.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, С. Алекберова не была привязана к лошади - ее избили привязав руки веревкой.
От участников инцидента были взяты показания, ведется расследование.
banner

Советуем почитать