• четверг, 28 Марта, 16:42
  • Baku Баку 16°C

Бриллиант Дадашеву обманули в Турции на 37 тыс. долларов - Подробности

10 октября 2019 | 14:33
Бриллиант Дадашеву обманули в Турции на 37 тыс. долларов - Подробности
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева рассказала о том, как оказалась обманутой в Турции известными музыкантами.
Турецкое издание Magazinci.com сообщает, что турецкие музыканты Феттех Джан и Метин Озулку присвоили деньги Б.Дадашевой, так и не сдав ей купленный певицей музыкальный материал, а именно несколько песен.
Более подробно об этой ситуации Бриллиант Дадашева рассказала в интервью программе «Gel konuşalım», где заявила, что оказалась обманутой турецкими музыкантами на 37 000 долларов (около 63 000 AZN).
«С Метином Озулку я пересеклась на одной из программ, где мы договорили о 4-5 песнях, которые он сам предложил мне – песни писались и аранжировались специально для меня. Столько же песен показал мне Феттех Джан. Я сделала оплату, записалась в студии, а затем на все мои звонки о дальнейшей судьбе песен слышала в ответ то «переезжаю», то «расстался с любимой».
Пропали и деньги и песни – 18 000 долларов я отдала Феттеху Джану, а Метину Озулку 19 000 долларов. Когда начинаю говорить об этом, думают, что я таким образом рекламирую себя», - рассказывает в интервью «Gel konuşalım» Б.Дадашева, отмечая, что деньги не главное, а главное любовь, красота, объятия.
Обсуждая заявление Б.Дадашевой в эфире, ведущие программы «Gel konuşalım» отметили, что музыкантам, о которых говорит артистка, можно доверять, а история об обмане на 35 000 не что иное, как пиар нового клипа на песню «Para-para», ориентированного на турецкий музыкальный рынок.
1news.az
banner

Советуем почитать