• суббота, 20 Апреля, 00:03
  • Baku Баку 15°C

В Москве по инициативе Лейлы Алиевой создан Лингвистический клуб (Фото)

08 октября 2019 | 11:35
В Москве по инициативе Лейлы Алиевой создан Лингвистический клуб (Фото)

В Москве по инициативе председателя Азербайджанского молодежного объединения (АМОР) Лейлы Алиевой создан Лингвистический клуб.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на днях в офисе АМОР состоялся Welcome day Лингвистического клуба. Выступая перед собравшимися, координатор проектов Рамин Раджабов сообщил, что курсы по изучению иностранных языков в АМОР функционируют с 2016 года. С нового учебного года АМОР решил объединить курсы иностранных языков в Лингвистическом клубе. В новом учебном году у молодежи будет возможность изучать азербайджанский, английский, испанский, итальянский и немецкий языки.
Он отметил, что создание Лингвистического клуба стало возможным благодаря поддержке председателя АМОР Лейлы Алиевой: «На последнем форуме АМОР, обращаясь к молодежи, Лейла Алиева сказала, что АМОР – это место, где молодежь может углубить свои знания и приобрести новые. «В нашем офисе можно изучать иностранные языки, и я надеюсь, что в скором времени откроются и курсы азербайджанского языка», - отметила председатель АМОР. Изучение языков вызвало большой интерес, на курсы записаны более 200 человек. И мы стараемся предоставить эту возможность всем желающим».
По словам руководителя Лингвистического клуба Абульфаза Шахбазова, благодаря АМОР наша молодежь имеет возможность достойно представлять себя, свою культуру, историю и страну в целом: «Азербайджанское молодежное объединение России дает молодежи возможность реализовать свой потенциал».
Занятия по изучению азербайджанского, английского, испанского, итальянского и немецкого языков будут проходить в офисе АМОР по субботам и воскресеньям.
banner

Советуем почитать