• четверг, 28 Марта, 13:04
  • Baku Баку 16°C

Bahh Tee развеял слухи о романе с азербайджанской моделью (Видео)

07 октября 2019 | 20:07
Bahh Tee развеял слухи о романе с азербайджанской моделью (Видео)
Российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев, более известный под псевдонимом Bahh Tee, прокомментировал слухи о романе с азербайджанской моделью Мехин Оруджевой, сообщает Sputnik Азербайджан.
После того, как девушка снялась в главной роли во всех трех новых клипах исполнителя, в сети активно начали обсуждать отношения между молодыми людьми.
«С момента выхода моего первого клипа меня «преследуют» вопросы, касающиеся моих взаимоотношений с актрисой, которая снялась во всех моих трех клипа. Ее зовут Мехин Оруджева. Она из Баку. У нас нет никаких личных отношений. Даже общаемся с ней на «вы». Это просто работа. Она очень приятная и симпатичная девушка. Почему она снялась во всех трех клипах? Потому что изначально я планировал снять трилогию», - обратился Алиев к своим подписчикам.

Напомним, что только на днях исполнитель сообщил, что развелся со своей супругой Фарганой Гасановой и сейчас является свободным мужчиной.
Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском. Однажды, наблюдая за «Фабрикой звезд-4», он решил попробовать написать песню. С этого дня его жизнь тесно связывается с музыкой, ведь, как признает сам автор-исполнитель, с тех пор не прошло и дня, чтобы он не написал хоть одну строчку.
banner

Советуем почитать