• четверг, 28 Марта, 18:22
  • Baku Баку 13°C

Спорткар Porsche 911 превратили в дом на колесах (Фото)

07 октября 2019 | 15:19
Спорткар Porsche 911 превратили в дом на колесах (Фото)
Американец превратил свой спорткар Porsche 911 Carerra 4S в дом на колесах. Вместе с женой и собакой мужчина отправился в путешествие, которое длится уже больше 50 дней.
Изначально Брок планировал отправиться в поездку на своем Range Rover, который гораздо больше подходит на роль дома на колесах, нежели спортивная двухдверка. Однако оказалось, что на крышу внедорожника не получается установить палатку — для этого нужно докупать дорогостоящие крепления.
После этого водитель решил попробовать оборудовать палаткой свой Porsche 911. Как ни странно, но спорткару не потребовались дополнительные запчасти, чтобы крыша превратилась в спальное место. После этого он вместе с женой и собакой отправился в путешествие на штутгартском спорткаре. Всего они провели на крыше 911-го уже больше 50 ночей.
Судя по инстаграму путешественника, автомобиль отлично справляется с ездой по бездорожью. За все время мужчина успел побывать и в пустыне, и на побережье, и в глухих лесах — по его словам, спорткупе не уступает в проходимости автомобилям с большим клиренсом благодаря полному приводу.
Motor.ru
banner

Советуем почитать