• пятница, 29 Марта, 15:45
  • Baku Баку 14°C

EMIN & Bahh Tee выпустили клип на песню «Парами» (Фото-Видео)

01 октября 2019 | 20:10
EMIN & Bahh Tee выпустили клип на песню «Парами» (Фото-Видео)
Сегодня партнеры по лейблу Zhara Music EMIN & Bahh Tee выпустили клип на первый совместный трек «Парами». Песня войдет в новый альбом Bahh Tee, релиз которого запланирован на 4 октября. Стоит отметить, что это единственный дуэт в альбоме.
Основной сюжет клипа развивается в людном баре, где на фоне любовного треугольника главного героя (Бахти) на сцене под гитару выступает артист EMIN, наблюдающий всю картину со стороны. В какой-то момент друзья удаляются из бара, оставив всю суету и проблемы позади. В клипе отражены идеи о мужской дружбе, предательстве, и, конечно, основной лейтмотив - это любовь. Съемки основного сюжета клипа проходили уже за полночь в ресторане LESNOY. Режиссером выступила Евгения Абдель-Фаттах.
«Бахти очень талантливый автор и исполнитель, а также продюсер. Наша дружба и сотрудничество начались в 2016 году с песни «Сбежим в Баку», которую он написал для меня, и которая до сих остается одной из моих самых популярных песен. У него есть чувств артиста - что ему нужно выпускать, а что нет. Он может предвидеть и посоветовать. Это очень важно. Не зря мы вместе создали лейбл, а сейчас выпускаем совместный клип «Парами». Он классный» - рассказывает EMIN.
«Самое главное, что мы сделали дуэт не потому, что надо, а потому, что было интересно вместе поработать с этой песней. Я просто написал ее и услышал в ней Эмина. На мой взгляд, получилось действительно интересно и гармонично», - сказал Bahh Tee.

Media.az
banner

Советуем почитать