• пятница, 29 Марта, 02:03
  • Baku Баку 7°C

Bahh Tee впервые заговорил о разводе: «Я абсолютно свободный мужчина» (Фото–Видео)

01 октября 2019 | 19:35
Bahh Tee впервые заговорил о разводе: «Я абсолютно свободный мужчина» (Фото–Видео)
Популярный в СНГ азербайджанский певец и автор песен Bahh Tee (Бахтияр Алиев) впервые заговорил на тему развода, информация о котором распространилась ранее, но не имела официального подтверждения.
Напомним, что исполнитель женился в декабре 2016 года на девушке по имени Фаргана (подробнее о свадьбе- https://1news.az/news/zhenilsya-reper-bahh-tee-foto), но сравнительно недавно поклонники заметили, что со страницы Bahh Tee удалены все снимки с супругой, что и спровоцировало слухи о возможном разводе.
Как оказалось, информация о расставании правдива – заявление о разводе Bahh Tee сделал в Instagram Stories, где, обращаясь к поклонникам и СМИ, заявил следующее: «Хочу в первый и последний раз ответить на самый задаваемый вопрос, касающийся моего семейного положения. Я ни с кем ни в официальных, ни в неофициальных отношениях не состою. Больше полугода живу один. Словом, я абсолютно свободный мужчина. Желаю всем добра, счастья. И хочу сказать, что жизнь продолжается».
Отметим, что 4 октября выйдет новый альбом Bahh Tee «Белая полоса», который сам артист называет историей одного героя, оказавшегося в определенной жизненной ситуации: «От песни к песне мы наблюдаем этапы его переживаний, его борьбу с самим собой…».


1News.az
banner

Советуем почитать