• четверг, 18 Апреля, 23:10
  • Baku Баку 21°C

Певец, которого ограбила соседка: «Дал ей ключ, а она сделала дубликат» (Видео)

30 сентября 2019 | 17:15
Певец, которого ограбила соседка: «Дал ей ключ, а она сделала дубликат» (Видео)
Где-то между 19:00 и 21:00 мы находились на семейном мероприятии. В течение двух часов дома никого не было. Соседка открыла дверь в мою квартиру и вынесла сейф.
Об этом в беседе с корреспондентом Oxu.Az сказал основатель и солист эстрадной группы FM Express Фуад Мусаев, чью квартиру ограбили.
По его словам, у соседки был дубликат ключа от квартиры.
«Как-то мы дали соседке ключ. Как видно, она сделала дубликат. Так она смогла проникнуть в квартиру.
В мою голову не могло прийти, что кражу совершит моя соседка по площадке. Я в шоке. Мать воровки не извинилась передо мной. Как будто это я ограбил их квартиру. Наверное ей даже не стыдно», - сказал Ф.Мусаев.
Он отметил, что в квартире была собака. Но она знала девушку, поэтому никак на нее не отреагировала. Соседка зашла в квартиру, затем в нее проникли другие грабители.
По словам певца, 1 800 долларов, которые находились в сейфе, ему пока не вернули.
Ф.Мусаев также подчеркнул, что не хочет публикаций в СМИ:
«Я бы не хотел, чтобы пресса писала обо мне и случившееся стало темой для обсуждения. Никто не застрахован от подобного инцидента», - сказал исполнитель.
Отметим, что на минувшей неделе из квартиры Фуада Мусаева в поселке Баил Сабаильского района Баку был похищен сейф с 1 800 долларами.
Оперативники 8-го отделения полиции Сабаильского районного управления полиции по подозрению в краже задержали жителей Баку - Кянана Наджафова, Джейхуна Джабиева и Сабину Атакишиеву.
В ходе расследования было установлено, что девушка является соседкой пострадавшего. Первой в квартиру проникла С.Атакишиева, которая заперла в ванной комнате собаку, охранявшую жилье. Затем мужчины начали обыскивать комнаты в поисках ценных вещей.
Воры обнаружили сейф, перенесли его в квартиру С.Атакишиевой и взломали. Найденные деньги - 1 800 долларов - они поделили. Чтобы замести следы, Д.Джабиев увез вскрытый сейф в поселок Хекмели Абшеронского района и закопал. Полицейские нашли и изъяли его в качестве вещественного доказательства.
banner

Советуем почитать