• пятница, 29 Марта, 14:19
  • Baku Баку 14°C

«Азербайджанские железные дороги» объявляют программу стажировки

25 сентября 2019 | 20:44
«Азербайджанские железные дороги» объявляют программу стажировки
ЗАО «Азербайджанские железные дороги» объявляет программу стажировки для молодежи.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе пресс-секретариата ЗАО, в программе могут принять участие студенты бакалавриата любых вузов, каких-либо требований по специальности или опыту работы соискателям не предъявляется. Со стажерами будет заключен служебный контракт. Ежемесячная заработная плата стажеров составит 150 манатов.
Перед тем, как приступить к работе, стажеры пройдут тренинги по адаптации, личностному развитию (тренинг навыков интервьюирования, тренинг по корпоративным деловым отношениям, управлению временем, работе с конфликтами, управлению стрессом), тренинги SƏMTTE (здоровье, охрана труда, техника безопасности и экология) и тренинги в той сфере, где они будут непосредственно задействованы.
От стажеров ожидается оказание следующих услуг: встречать граждан на вокзале, помогать пассажирам в использовании электронных табло; помогать пассажирам, обращающимся с планшетами или телефонами в руках, с приобретением билетов онлайн или направлять их к кассам; выслушивать замечания и предложения от пассажиров, делать надлежащим образом заметки; осуществлять связанные с ЗАО «Азербайджанские железные дороги» социальные мониторинги; заниматься организацией очередей; проводить опросы в поездах и на вокзалах.
Продолжительность программы составляет три месяца. Завершившим программу стажерам будут выданы благодарственные письма, а особо отличившиеся получат сертификаты отличия. Заявки принимаются до 7 октября текущего года. Студенты, желающие присоединиться к программе, могут подать заявку на вакансию «Стажер» в разделе «Вакансии» на сайте ЗАО «Азербайджанские железные дороги».
banner

Советуем почитать