• пятница, 29 Марта, 15:40
  • Baku Баку 14°C

Отчаявшийся отец просит о помощи: «Спасите мою дочь!» (Фото)

24 сентября 2019 | 17:17
Отчаявшийся отец просит о помощи: «Спасите мою дочь!» (Фото)
Самое страшное для каждого родителя – болезнь ребенка. Еще большим мучением является неспособность помочь нуждающемуся в этом ребенку, как в случае Кямала Гаджиева.
«Когда я узнал о тяжелой болезни дочери, студентки 2-го курса Азербайджанского государственного экономического университета, 19-летней Зерри, для меня будто мир рухнул. У дочери диагностировали беспощадную и страшную болезнь», - говорит отец.
Кямал Гаджиев, единственным желанием которого является исцеление дочери, преподает историю в средней школе №117 города Баку. Финансовые возможности не позволяют ему продолжить лечение своего ребенка. Поэтому отчаявшийся отец обратился в нашу реакцию в надежде на помощь милосердных людей. К.Гаджиев верит, что его услышат, и дочь в скором времени поправится.
Приводим письмо К.Гаджиева:
«Я, Гаджиев Кямал Акиф оглу, родился 11 января 1974 года в селе Енгиджа Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики Азербайджанской Республики. Окончил исторический факультет Азербайджанского государственного педагогического университета. На данный момент проживаю в городе Баку. Преподаю историю в средней школе №117 города Баку.
Моя дочь, студентка 2-го курса Азербайджанского государственного экономического университета Зерри Кямал гызы Гаджиева (2000 года рождения) тяжело больна. 19 августа в тяжелом состоянии я увез ее в Анкару, в больницу университета Хаджеттепе. После тщательного обследования у дочери диагностировали лимфому (рак лимфатического узла).
С 19 августа она проходит лечение в Анкаре. Однако финансовые трудности не позволяют продолжить лечение. Лекарства и лечение обходятся слишком дорого. Дочь угасает на моих глазах. Неспособность продолжить лечение причиняет мне моральную боль.
Обращаясь к милосердным людям, прошу помочь с лечением Зерри. Верю, что меня услышат, и дочь в скором времени поправится. Она очень молода, вся ее жизнь еще впереди. Прошу вас, окажите помощь!».
Надеемся, что обращение Кямала Гаджиева будет услышано и в скором времени Зерри поправится и обрадует отца!
Желающие помочь Зерри Гаджиевой могут связаться по телефонам (050) 432-89-01, (070) 862-07-25 или через электронную почту [email protected].
Ниже прилагаем все квитанции (справки, рапорты), представленные больницей Хаджеттепе в процессе обследования и лечения Гаджиевой Зерри Кямал гызы.
1News.az
banner

Советуем почитать