• пятница, 29 Марта, 16:40
  • Baku Баку 14°C

Сын Пашиняна был избит сослуживцами за стукачество

24 сентября 2019 | 16:27
Сын Пашиняна был избит сослуживцами за стукачество
Армянские СМИ опубликовали причину, по которой министр обороны Армении Давид Тоноян несколько дней назад в спешном порядке «эвакуировал» премьерского сынка Ашота Пашиняна из Карабаха.
Напомним, что днями ранее армянское общество было возмущено тем, что сын премьер-министра Ашот Пашинян, которого в прошлом году помпезно отправили служить в оккупированный Карабах, часто появляется в Ереване, где он в сопровождении охраны отрывается с девушками в ночных клубах.
Как оказалось, в спешном порядке забрать Ашота Пашиняна из Карабаха пришлось из-за того, что он был жестоко избит офицерами и солдатами. Дело в том, что премьерский отпрыск решил, что так же, как его отец, который устанавливает «порядок» в Армении, он обязан навести порядок в своей воинской части. Пашинян-младший делал замечания офицерам и сослуживцам, «стучал» командованию на своих сослуживцев.
«Короче говоря, он нарушил неписаные правила, которые разозлили сослуживцев. И один из них – внук Зория Балаяна - избил Ашота Пашиняна», - написали СМИ, добавив, что тумаков премьерскому сынку надавали также и другие офицеры и сослуживцы.
После того, как об избиении Ашота Пашиняна стало известно СМИ, руководство Минобороны Армении вновь бросило на амбразуру своего верного, но крайне глупого глашатая Арцруна Ованнисяна, который в свойственной ему манере принялся с пеной у рта отрицать данный факт.
«В очередной раз «Грапарак», перевернув все с ног на голову, играет с судьбами людей. Если спросите у ваших братьев или отслуживших друзей, они подтвердят, что такие разговоры характерны для всех коллективов и структур, у всех призывников бывают адаптационные проблемы и время, которые сглаживаются благодаря грамотной работе командования. «Грапарак» представила все это с грубейшими ошибками и недопустимыми характеристиками», - написал Ованнисян на своей страничке в ФБ.
Armiya.az
banner

Советуем почитать