• пятница, 29 Марта, 19:23
  • Baku Баку 14°C

Будни нашего ТВ: Мужчина сделал предложение Афаг Аслан и, получив отказ, упал в обморок (Видео)

23 сентября 2019 | 18:18
Будни нашего ТВ: Мужчина сделал предложение Афаг Аслан и, получив отказ, упал в обморок (Видео)
Новая передача телеканала ARB TV - «Sayqa ilə» - однозначно запомнится всем телезрителям. И не только потому, что ее гостьей стала певица Афаг Аслан, известная «пикантными» фотосессиями. Но и потому, что зрители стали свидетелями настоящей драмы, разыгравшейся в прямом эфире.
На передачу пришел поклонник певицы. Молодой человек явно нервничал с самого начала – смущаясь, он вышел на сцену с огромным букетом цветов. После этого, встав на колени, он сделал певице предложение. «Я готов пожертвовать ради вас своей семьей и близкими. Если вы мне откажете, я не женюсь до конца своих дней», - сказал молодой человек.
Удивленная Афаг Аслан попросила его встать, но он продолжал уговаривать ее, объясняя, как сильна его любовь. Когда певица, приняв цветы, твердо ответила «Нет», впечатлительный молодой человек расплакался, а затем… упал в обморок.
И хотя обещанной любви до гроба не случилось, потеря сознания юноши напугала всех изрядно: и ведущую шоу, под крики которой молодой человек падал ниц, и музыкантов, и даже саму несостоявшуюся невесту. О дальнейшей судьбе юноши пока ничего не известно. Поэтому мы надеемся, что он все же найдет свое счастье с другой, как обнадежила его сама Афаг Аслан (еще до ее окончательного отказа и его последующего обморока).
Новая передача, как говорится, удалась. Что ж, как пел великий Фредди Меркьюри, «Show must go on».
banner

Советуем почитать