• пятница, 29 Марта, 14:50
  • Baku Баку 14°C

Возбуждено уголовное дело: Найден бродивший по Баку мальчик, история которого всколыхнула соцсети (Видео)

21 сентября 2019 | 18:11
Возбуждено уголовное дело: Найден бродивший по Баку мальчик, история которого всколыхнула соцсети (Видео)
Благополучно завершилась всколыхнувшая соцсети история с 14-летним мальчиком, который ночевал на Сабунчинском вокзале и бродил по Баку.
Ей 1news.az посвятил статью, в которой мы выразили свои опасения за здоровье и жизнь ребенка, который остался один на улицах большого города.
Как сообщили 1news.az в Главном управлении полиции Баку и Бакинской городской прокуратуре, после этой публикации сотрудники полиции оперативно нашли мальчика на территории Сабунчинского района.
Установлено, что его зовут Фарид Руслан оглу Власов (2005 года рождения), и он, к сожалению, лишен родительской опеки и вынужден бродяжничать. Мальчика поместили в детский дом «Нур» Общественного объединения помощи беспризорным «Şəfqət Nuru», расположенный в поселке Ени Рамана.
В отношении лиц, должных заботиться о мальчике, но умышленно отказывавшихся от этого, возбуждено уголовное дело по статье 143 («Оставление в опасности») Уголовного кодекса АР, следственным отделом Управления полиции Сабунчинского района начато следствие.
banner

Советуем почитать