• четверг, 18 Апреля, 13:37
  • Baku Баку 22°C

Роналду разыскивает девушек, кормивших его в детстве бесплатными бургерами

20 сентября 2019 | 14:03
Роналду разыскивает девушек, кормивших его в детстве бесплатными бургерами

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что в детстве во время обучения в академии «Спортинга» питался бесплатными бургерами в ресторане быстрого питания.
— Когда мне было 11 или 12 лет, у нас не было денег. Мы с молодыми игроками жили в одном месте в Лиссабоне. Я видел свою семью на Мадейре каждые три месяца. Это было тяжело. Очень тяжелый период без семьи.
Поздно вечером, когда нам очень хотелось есть, мы ходили в «Макдональдс», который был недалеко от стадиона. Мы всегда стучались в заднюю дверь и спрашивали, остались ли бургеры.
Эдна и еще две девушки, они были невероятны. Я никогда не видел их потом. Я спрашивал людей в Португалии, но мне так и не удалось их найти.
Я надеюсь, что с помощью этого интервью смогу найти тех девушек. Я был бы очень рад, потому что хочу пригласить их в Турин или Лиссабон ко мне домой и поужинать с ними. Хочу дать им что-то взамен. Я очень ценю то, что они делали. Никогда не забуду этого, — сказал Роналду в интервью ITV.
Между тем одна из работниц «Макдональдса», которых в недавнем интервью упоминал нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, заявила, что с удовольствием бы приняла его предложение и поужинала с 34-летним футболистом.
Женщина по имени Паула Лека заявила, что является одной из тех девушек. Сейчас она замужем и воспитывает двоих детей.
«Они появлялись перед нашим рестораном, а когда у нас оставались бургеры, менеджер разрешал отдать их детям. Одним из мальчиков был Криштиану Роналду, который был, пожалуй, самым робким из них всех. Это происходило почти каждую ночь.
Я до сих пор вспоминаю то время с улыбкой. Я рассказывала обо всем своему сыну, но он подумал, что это выдумка, потому что не мог представить, чтобы его мама когда-либо давала Криштиану Роналду гамбургер. Мой муж также знал об этом. Иногда он приходил, чтобы забрать меня с работы ночью, и видел его.
Если бы он пригласил меня на ужин, я бы точно пошла. Я хочу поблагодарить его и сказать, что за ужином у нас было бы время вспомнить те времена», — цитирует Леку The Sun.
Sportbox.ru, Sport24.ru
banner

Советуем почитать