• четверг, 28 Марта, 14:17
  • Baku Баку 16°C

Лига Европы: «Карабах» пропустил от «Севильи» три безответных мяча (Фото-Видео)

19 сентября 2019 | 23:34

В Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился матч первого тура группового раунда Лиги Европы «Карабах» - «Севилья».
Со счетом 3:0 победили маститые испанцы, передает haqqin.az.
На 62-й минуте «Севилья» открывает счет в матче. Хавьер Эрнандес великолепно исполнил штрафной.
На 78-й минуте «Севилья», удвоила свое преимущество, поймав «Карабах» на контратаке, - отличился Мунир, вышедший один на один с вратарем.
На 85-й гости сделали счет разгромным - 3:0. Эффектный удар по воротам «Карабаха» нанес Оливер Торрес.
Между тем главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение команды от «Севильи».
«Конечно, не хотелось проигрывать, - говорит Гурбан Гурбанов. - Сложно играть против такого соперника, который столь быстро распоряжается мячом. В любом случае благодарю своих игроков. Каждый футболист желает играть против команд такого уровня. Благодарю болельщиков, что поддерживали нас.
Нужно быть очень внимательными. Каждая команда в нашей группе опасна, что показала сегодняшняя победа «Дюделанжа» над АПОЭЛ. Надо выходить на каждый матч как на решающий.
Конечно, не стоит лишний раз говорить, что чемпионат Испании, и в частности «Севилья», очень сильны. До первого гола мы смогли оказать серьезное сопротивление. Но после пропущенного мяча внесли изменения, стали большими силами идти вперед, и испанцы этим сразу воспользовались. Это показывает, насколько это сильная команда.
Почему я заменил Хайме Ромеро? Хайме серьезно болел, потерял в весе, не тренировался. Поэтому я заменил его, не хотел рисковать его здоровьем. Ну еще и потому, что пошел более открытый футбол.
Я доволен тем, как ребята сегодня боролись. Наш основной нападающий Махир Эмрели получил травму. Мы пытались заменить его».
Отметим, что в параллельном матче группы «А» АПОЭЛ дома столкнулся с серьезным сопротивлением люксембургского «Дюделанжа» и проиграл 3:4.
Следующие матчи состоятся 3 октября: «Карабах» сыграет в Люксембурге, а «Севилья» примет АПОЭЛ.