• пятница, 29 Марта, 09:26
  • Baku Баку 5°C

Микки Рурк остался без роли в «Ирландце» из-за Роберта де Ниро

18 сентября 2019 | 20:20
Микки Рурк остался без роли в «Ирландце» из-за Роберта де Ниро
Голливудский актер Микки Рурк мог получить роль в последней фильме Мартина Скорсезе «Ирландец», однако этому помешал Роберт де Ниро. Об этом Микки Рурк рассказал в интервью итальянскому телевидению.
По его словам, он находится в плохих отношениях с Робертом де Ниро со времен съемок в фильме Алана Паркера «Сердце Ангела» (1987). Стары счеты дали о себе знать, когда Роберт де Ниро воспротивился участию Микки Рурка в «Ирландце», о чем всерьез подумывал Мартин Сокрсезе.
«Скорсезе хотел встретиться со мной по поводу съемок с Аль Пачино, Джо Пеши и Робертом Де Ниро. Но затем моему менеджеру сообщили, что Роберт де Ниро отказывается работать со мной в кино», - рассказал Микки Рурк. Он добавил, что это сильно огорчило его, так как актер рассчитывал работой в фильме поправить свои финансовые дела.
Микки Рурк признался, что раньше смотрел на Роберта де Ниро «снизу вверх». Однако на съемках «Сердца Ангела» де Ниро сказал ему: «Нам лучше не разговаривать друг с другом». «После этого я больше не смотрю на него снизу вверх, я смотрю сквозь него», - сказал Микки Рурк.
Ранее Микки Рурк сделал себе очередную пластическую операцию, после которой стал практически неузнаваем.
КУЛЬТУРОМАНИЯ
banner

Советуем почитать