• суббота, 20 Апреля, 02:26
  • Baku Баку 15°C

Топ-10 модных трендов осени 2019 года (Фото)

17 сентября 2019 | 18:17
Топ-10 модных трендов осени 2019 года (Фото)
Осенний сезон – это повод обновить свой гардероб. Но приобретать вещи, конечно же, модницы стараются с учетом самых последних трендов.
Эксперты рассказали о том, что же будет в моде нынешней осенью.
Широкие сапоги
Один из трендов нынешней осени – широкие сапоги. Такая обувь прекрасно подходит и к модным сейчас объемным вещам, и к многослойным нарядам. А заправленные в широкие сапоги брюки – одна из модных фишек осени-2019.
Змеиный принт
Не выходят из моды и принты с анималистическими мотивами. Поэтому по-прежнему актуален леопардовый принт, но еще более злободневным считается змеиный принт. Он очень удачно сочетается со сдержанными черными пальто и жакетами.
Стеганые вещи
А чтобы не замерзнуть, дизайнеры советуют выбирать себе стеганые вещи. Это могут быть пальто, куртки и даже юбки.
Объемные плечи
Вернулись в моду вещи с объемными плечами. Речь идет о верхней одежде. Можно покупать пальто и жакеты как с покатыми плечами, так и с плечами четкой геометрической формы. Такие вещи были популярны в 80-х.
Кейп
В моду возвращается кейп. Его можно носить с ремешком как классическое пальто, либо приобрести более объемный вариант. Но пока все же наиболее модными остаются элегантные кейпы.
Клетка
Из минувшего осеннего сезона перешла в этот сезон клетка. И сейчас актуальные любые виды клетки, а также ромбы и гусиная лапка.
Роскошные ткани
Осень 2019 года порадует модников и модниц яркими вещами. Дизайнеры решили для своих осенних коллекций взять насыщенные цвета и роскошные ткани. Можно в этом сезоне вместе носить шелк и бархат, хотя раньше эти ткани старались в одном образе не сочетать.
Кожа
На пике моды будут те, кто имеет в гардеробе кожаные вещи. И лучше если это брюки, юбка или даже платье. А одеться в кожу с ног до головы – это самый горячий тренд нынешнего сезона. Можно, кстати, выбирать не только черные кожаные вещи, но и кожу, окрашенную в яркие цвета.
Пояс
Несмотря на то, что пояс сложно сочетать с популярными сейчас многослойными вещами, этот аксессуар на пике моды. Его дизайнеры советуют носить даже с объемными пуховиками.
Куртка пилота
В этом сезоне каждая модница должна постараться пополнить свой гардероб курткой пилота. Идеально, если она будет чуть великовата, поскольку сейчас в моде объемные вещи.
Informing.ru
banner

Советуем почитать