• четверг, 28 Марта, 14:20
  • Baku Баку 16°C

Рафик Алиев: «Ничто не сравнится с чувством человека, который ощущает поддержку своего государства» – Открытое письмо Мехрибан Алиевой

16 сентября 2019 | 13:39
Рафик Алиев: «Ничто не сравнится с чувством человека, который ощущает поддержку своего государства» – Открытое письмо Мехрибан Алиевой
В редакцию Trend поступило открытое письмо в адрес первого вице-президента Азербайджанской Республики, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой от режиссера Рафика Алиева.
«Глубокоуважаемая Мехрибан ханым! Поверьте мне, впервые за свою 70-летнюю жизнь я ощутил в своем лексиконе дефицит слов и выражений с превосходными степенями, которыми мог бы достаточно полно выразить свои чувства и ощущения.
Три недели назад я обратился к Вам за помощью по поводу хирургической операции. В течение каких-то двух часов (!!!) последовал отклик администрации Вашего фонда и положительное решение вопроса. Зная не понаслышке, какому количеству людей фонд оказывал и оказывает посильную помощь, я был ошарашен подобной оперативностью и тем тактом и человеческим участием, с которым ко мне отнеслись.
Многоуважаемая Мехрибан ханым, не стану занимать Ваше время остальными подробностями – операция прошла успешно, я снова в семье и в работе. Скажу главное – ничто не может сравниться с чувством человека, который явственно ощущает за своей спиной поддержку своей страны, своего государства. Это чувство называется гражданской гордостью, и я счастлив, что испытываю его. Благодаря в первую очередь лично Вам, Мехрибан ханым. Долгих Вам лет, очередных высоких Свершений, постоянного тепла в семейном очаге», – говорится в письме.
banner

Советуем почитать