• пятница, 19 Апреля, 18:05
  • Baku Баку 24°C

Расул Чунаев начал чемпионат мира с победы (Обновлено)

15 сентября 2019 | 12:51
Расул Чунаев, представляющий Азербайджан на чемпионате мира по борьбе в столице Казахстана Нур-Султан, начал турнир с победы.
Как передает Report, 27-летний спортсмен в весовой категории до 67 кг досрочно победил венгерского спортсмена М.Крашну в отборочном раунде.
В 1/16 финала Чунаев встретится с Хансу Рю из Южной Кореи.
***
Все трое греко-римских борцов Азербайджана, которые сегодня участвовали в чемпионате мира в столице Казахстана Нур-Султан, завершили свои выступления.
Соперники, выигравшие Расула Чунаева (67 кг), Ислама Аббасова (87 кг) и Орхана Нуриева (97 кг), не смогли выйти в финал.
В 1/16 финала Расул Чунаев уступил Хансу Рю из Южной Кореи, Орхан Нуриев проиграл казахстанскому борцу Ерулану Искакову со счетом 1: 2 ;1: 2, а Ислам Аббасов в 1/8 финала уступил иранскому борцу Тахерисертенгу 0:6.