• пятница, 29 Марта, 15:56
  • Baku Баку 14°C

Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в одержимости им

11 сентября 2019 | 16:06
Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в одержимости им
Президент США Дональд Трамп испытывает романтическую привязанность к бывшему губернатору Калифорнии и знаменитому голливудскому актеру Арнольду Шварценеггеру. Такое предположение сделал сам Шварценеггер в интервью журналу Men`s Health, фрагменты из которого приводит издание Deadline.
«Я полагаю, что он просто влюблен в меня. Таково реальное положение дел. Трамп искренне хочет быть мною», - заявил он, имея в виду постоянные нападки со стороны действующего главы Белого дома. “Я не думаю, что он боится меня, - добавил Шварценеггер. - Но я помню, что в старые времена, когда мы ходили на рестлерские матчи, как он восхищался людьми с выдающимися физическими параметрами, ему очень нравилось, как они прыгали на ринге, и выполняли сложные трюки и тому подобное, он искренне восхищался этим. И зрелищностью, конечно. Он как-то спросил меня: «Как вы все это делаете, в фильмах?». Его удивляла правдоподобность всего происходящего на экранах».
Отметим, что Дональд Трамп и Арнольд Шварценеггер неоднократно обменивались в социальных сетях критическими замечаниями в адрес друг друга. Так, президент потешался над рейтингами телевизионного шоу, в котором участвовал актер, а бывший губернатор, в свою очередь, критиковал политические решения своего оппонента.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать