• четверг, 25 Апреля, 01:37
  • Baku Баку 19°C

L’Oréal Paris и Karl Lagerfeld выпустили коллекцию макияжа, разработанную при жизни дизайнера (Видео)

10 сентября 2019 | 17:50
L’Oréal Paris и Karl Lagerfeld выпустили коллекцию макияжа, разработанную при жизни дизайнера (Видео)
«Завтра я могу стать противоположностью тому, кем являюсь сегодня» — так говорил Карл Лагерфельд и под таким девизом вышла новая коллекция L’Oréal Paris.
Карл начал разрабатывать ее совместно со знаменитой косметической маркой, но коллаборация долгое время держалась в секрете. И вот она наконец-то увидит свет. Карл ушел из жизни в феврале этого года, а 10 сентября он бы отпраздновал свой 86-й день рождения.
Все в этой коллекции —дань уважения вкусам Карла: его любимые оттенки и даже типы косметических средств. А упаковка выполнена в монохромной черно-белой гамме.
Итого в коллекцию вошли черная тушь (конечно, как же без рок-акцента!), палитра теней с очень яркими оттенками (от бирюзы до фуксии), розово-персиковый хайлайтер с витамином Е и аргановым маслом, подводка для глаз и яркая помада.
«В тот момент, когда я подумала, что нас уже не удивить коллаборациями в области средств для макияжа, случилось это. Непринужденная коллекция средств, тщательно отобранных экспертами L’Oréal Paris, — идеальный способ овладеть парижским стилем без особых усилий. Мое любимое средство? Палетка теней для глаз, потому что с ней можно создавать различные макияжи. К тому же кто откажется от возможности пощеголять этой потрясающей упаковкой?»
- Вэл Гарланд, международный визажист L’Oréal Paris
Вплоть до своей смерти Карл принимал непосредственное участие в разработке коллекции. С тех пор команда Karl Lagerfeld тесно сотрудничает с L’Oréal Paris, чтобы каждое средство оставалось верным творческому замыслу дизайнера.

Glamour.ru
banner

Советуем почитать