• пятница, 29 Марта, 09:32
  • Baku Баку 5°C

Хабиб Нурмагомедов станет отцом в третий раз - Спортсмен желает благотворительный бой в Африке

09 сентября 2019 | 20:16
Хабиб Нурмагомедов станет отцом в третий раз  - Спортсмен желает благотворительный бой в Африке
30-летний чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов станет отцом в третий раз. Эту новость подтвердил его отец в интервью Sports.ru.
У Хабиба сейчас двое детей. Ждем третьего, — заявил Абдулманап Нурмагомедов.
Известно, что российский боец смешанных боевых искусств женат, однако личность своей супруги скрывает. В 2015 году практически сразу после свадьбы у Хабиба и его жены родилась дочь, а через два года они снова стали родителями — на свет появился их сын. Лица и даже имена детей чемпион UFC также не афиширует, передает spletnik.ru.
Между тем российский боец Хабиб Нурмагомедов намерен провести свой следующий бой в Африке. Он также отметил, что очень бы хотел, чтобы заработанные от этого боя средства пошли на благотворительность.
7 сентября Хабиб одержал победу над американцем Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ).
«В ОАЭ построили арену под турнир за два месяца, так что могут построить и в любой точке Африки от Конго до Нигерии. Мы могли бы провести там бой и заработать денег на благотворительность.
В Африке дела идут очень плохо, много где нет питьевой воды. Люди не говорят об этом, хотя и должны. Можно провести бой в Африке в январе, феврале или марте. И отдать все деньги на детскую благотворительность. Ведь мы можем заработать за бой 50-80 млн», — цитирует Нурмагомедова Daily Mail.
Ранее стало известно, что соперником Хабиба должен стать американец Тони Фергюсон, передает Sport24.ru.
banner

Советуем почитать