• суббота, 20 Апреля, 19:38
  • Baku Баку 24°C

Сотрудница Гянджинского филиала МБА убита охранником банка (Обновлено)

08 сентября 2019 | 14:16
Сотрудница Гянджинского филиала МБА убита охранником банка (Обновлено)
В Гейгельском районе совершено убийство.
Как сообщает западный центр Report, Джалили Гюнай Юсиф гызы, найдена убитой в своем доме в селе Учтепе с перерезанным горлом.
Тело передано в Гянджинский городской отдел Объединения судмедэкспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения.
Убийство произошло около 4 часов ночи.
Отмечается, что убитая женщина являлась ведущим специалистом Гянджинского филиала Международного банка Азербайджана. Убийца женщины – Орхан Мамедов работает охранником в том же банке. Подозреваемый сбежал с места происшествия. В данный момент ведется операция по поиску.
Сообщается, что муж Г.Джалили умер несколько лет назад. Женщина проживала в доме мужа (недостроенном – ред) с отцом и с сыном и дочерью в деревне Учтепе. Во время инцидента в доме были тетя и дети Г.Джалили.
По словам жителей деревни, дом Г.Джалили находился на окраине деревни, и она вела тихий образ жизни.
По данному факту в прокуратуре Гейгельского района по соответствующей статье Уголовного кодекса возбуждено дело, ведется расследование.
***
Стали известны подробности жестокого убийства, совершенного в Гейгельском районе, передает Media.az со ссылкой на Publika.az.
Отмечается, что убивший минувшей ночью проживающую в селе Учтепе района Джалили Гюнай Юсиф гызы (1984 г.р) житель Гянджи Орхан Мамедов (1991 г.р) является сержантом полиции Гянджинского регионального отделения Главного управления охраны МВД и работал охранником в Гянджинском филиале Международного банка.
Ночью подозреваемый проник в дом работающей в вышеуказанном банке специалистом Гюнай Джалили и перерезал ей горло. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Мужчина скрылся с места происшествия.
Согласно информации, погибшая была вдовой и проживала с дочерью в доме своей сестры.
По предварительной информации, 28-летней О.Мамедов убил 35-летнюю коллегу на почве ревности.
В настоящее время проводятся меры по поимке и передаче следствию Мамедова.
По факту возбуждено уголовное дело в прокуратуре Гейгельского района.
banner

Советуем почитать