• четверг, 28 Марта, 21:52
  • Baku Баку 13°C

Buta Airways открывает новые направления на Ближнем Востоке

05 сентября 2019 | 13:31
Buta Airways открывает новые направления на Ближнем Востоке
Азербайджанская авиакомпания Buta Airways расширит маршрутную сеть новыми направлениями на Ближнем Востоке.
Так, с 18 сентября будут выполняться рейсы в столицу Саудовской Аравии - Эр-Рияд (по средам и субботам), а с 28 октября в еще один крупный город этой страны – Даммам (по понедельникам и пятницам), говорится в сообщении пресс-служба авиакомпании Buta Airways.
Открытие новых направлений будет способствовать как дополнительному притоку туристов из стран Персидского залива в Азербайджан, так и укреплению деловых связей между двумя странами. В ближайшее время лоукостер Buta Airways планирует открыть прямые рейсы и в ряд других городов в странах Ближнего Востока.
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте, а также в офисах продаж авиакомпании.
Онлайн-регистрация на сайте открывается за 24 часа, закрывается за 2 часа до вылета и во всех тарифах является бесплатной.
Buta Airways – первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
banner

Советуем почитать