• пятница, 29 Марта, 08:51
  • Baku Баку 5°C

Назван гонорар Хабиба за бой с Порье - Он заработает в 3 раза больше, чем за победу над Макгрегором

04 сентября 2019 | 17:31
Назван гонорар Хабиба за бой с Порье -  Он заработает в 3 раза больше, чем за победу над Макгрегором
Абдулманап Нурмагомедов, тренер и отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, в интервью ТАСС сообщил, что россиянин заработает более 6 млн долларов за поединок против американца Дастина Порье.
Хабиб получил забой с Конором Макгрегором 2 млн долларов в качестве базового гонорара. Большую часть этой суммы составил процент от платных трансляций и иные выплаты.
«Он будет в 3-3,5 раза больше. Мы деремся не за мелочь, мы знаем себе цену. Это [$2 млн] маловато для нас, потому что мы сейчас лучшие. Мы побили лучших, мы готовы дальше драться с лучшими. И мы популярны, мы это знаем. Когда выйдем в зал, увидите, как встретят Порье, и как — Хабиба», — приводит слова Абдулманапа ТАСС.
Согласно источнику, Нурмагомедов находится под усиленной охраной. Опасности нет, но это необходимо для спокойной подготовки к бою. Хабиб сейчас живет на закрытой территории, которая охраняется в том числе вооруженными людьми.
Бой Нурмагомедова и Порье пройдет в рамках турнира UFC 242 7 сентября в Абу-Даби. Для Хабиба эта защита пояса станет второй. В первой он победил ирландца Конора Макгрегора.
banner

Советуем почитать