• суббота, 20 Апреля, 08:32
  • Baku Баку 14°C

В Баку прошла встреча секретарей Совбезов Азербайджана и России

04 сентября 2019 | 13:42
В Баку прошла встреча секретарей Совбезов Азербайджана и России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев обсудил в Баку с секретарем Совета безопасности Азербайджана Рамилем Усубовым борьбу с терроризмом и экстремизмом, а также сотрудничество в сфере кибербезопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Совбеза РФ, передает haqqin.az.
«В ходе экспертных консультаций с участием представителей ряда министерств и ведомств двух стран особое внимание уделено совершенствованию законодательства в области борьбы с терроризмом и экстремизмом, а также сотрудничеству в сфере обеспечения информационной безопасности», - говорится в сообщении.
Патрушев также поздравил Рамиля Усубова с назначением на пост секретаря Совбеза Азербайджана и выразил уверенность в продолжении тесных связей двух стран по линии аппаратов советов безопасности, силовых ведомств и правоохранительных органов.
Патрушев отметил хорошие темпы экономического и гуманитарного сотрудничества двух стран, подчеркнул важность реализации совместных инфраструктурных проектов на российско-азербайджанской границе и дальнейшего развития военно-технического сотрудничества.
banner

Советуем почитать