• пятница, 19 Апреля, 01:13
  • Baku Баку 18°C

В центре DOST зарегистрировано 30-тысячное обращение (Фото)

03 сентября 2019 | 18:22
В центре DOST зарегистрировано 30-тысячное обращение (Фото)
Зарегистрировано 30-тысячное обращение в первый центр Агентства устойчивого и оперативного социального обеспечения (DOST) при Министерства труде и социальной защиты населения.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, это обращение сделал житель Сабаильского района Баку Шимдит Новрузов, который обратился в центр DOST по поводу назначения социальных пособий. Тем самым он вписал свое имя в историю как 30-тысячный посетитель, обратившийся в первый центр DOST, функционирующий почти 4 месяца.
Директор Центра Сеймур Алыев вручил благодарственное письмо и символические подарки владельцу 30-тысячного обращения. Директор поблагодарил жителя столицы за пользование услугами первого центра Агентства устойчивого и оперативного социального обеспечения.
В свою очередь Шимдит Новрузов выразил удовлетворение относительно качества услуг, предоставляемых центром, которые осуществляются по принципу «одного окна» в условиях полной прозрачности и оперативности. Он выразил благодарность руководству страны за повышение пенсий и зарплат и создание таких условий для граждан.
Отметим, что первый центр DOST Агентства устойчивого и оперативного социального обеспечения, открытый 9 мая 2019 года, обслуживает жителей Ясамальского и Сабаильского районов Баку. Каждый день в центр обращается около 400 граждан. Результаты мониторинга показывают, что уровень удовлетворенности граждан оказанными в центре услугами очень высок.
В целом, в рамках «Региональной программы DOST» на 2019–2025 годы в Баку и регионах страны будет открыт 31 центр DOST.
banner

Советуем почитать