• четверг, 28 Марта, 15:14
  • Baku Баку 16°C

Самые желанные холостяки Голливуда

29 апреля 2014 | 16:36
Самые желанные холостяки Голливуда

Их ряды стремительно редеют, так что торопитесь, милые дамы. Неженатых симпатичных актеров в Голливуде можно по пальцам одной руки пересчитать. Вот и сердцеед Клуни заставил всплакнуть добрую половину прекрасного пола, подарив помолвочное кольцо адвокату Амаль Аламуддин. Вскружил голову всем: от Джулии Робертс и Синди Кроуфорд до Зинаиды Петровны из магазина «Продукты» в Новокузнецке, а сам по венец! Благо, есть еще пара вариантов среди голливудских красавчиков, чье сердце, а главное, безымянный палец, пока свободны.
Джерард Батлер
Мускулистый царь Леонид из картины «300 спартанцев» пока так и не нашел свою царицу Горго. Хотя романов 44-летнему Джерарду приписывают столько, что на сериал в лучших бразильских традициях хватило бы. Поговаривают даже, что в его крепкое плечо плакала сама Дженнифер Энистон. Якобы роман между ними завязался, пока актеры охотились за головами в одноименной картине. А самые наглые сплетники шептались, что Батлер ухлестывал за своей партнершей по фильму «Мужчина нарасхват» Джессикой Бил, женой Джастина Тимберлейка, между прочим. И та даже поддалась настойчивому красавцу и пала в его объятия. Успел Джерард «засветится» и сукраинской актрисой Юлией Маярчук. Правда, их отношения продлились не больше года. В 2013 году актер заявил, что он свободен, как ветер, и открыт для новых отношений. Так что – вперед. Ведь помимо привлекательной внешности, всемирной славы и любви миллионов поклонников, у Батлера есть огромное состояние и собственный ресторан в Лос-Анджелесе. А еще он считается самым вежливым актером в Голливуде, не употребляет алкоголь и любит мопсов. Ах, да! Он–обладатель медали за храбрость, полученной за спасение утопающего мальчика. Вот такая вот душка!
Леонардо Ди Каприо
Он как вино – с годами становится только лучше. Из сладенького мальчика-зайчика, героя «Титаника», он трансформировался в брутального отступника. Или в утонченного Гэтсби? Или в предприимчивого мошенника из «Поймай меня, если сможешь»? Или в жестокого Кэнди из «Джанго освобожденного»… Его удивительная особенность – мастерство перевоплощения. Что ни роль, то новый характер, новый тип мужчины, а соответственно – и новые поклонницы. Порой складывается впечатление, что он нравится абсолютно всем, кроме, пожалуй, ярых феминисток и представительниц секс-меньшинств. Хотя, наверное, и им нравится, только они это скрывают. Его личная жизнь – настоящий любовный роман, со встречами-расставаниями, улыбками-слезами и прочими страстями-мордастями. А его девушки – золотой фонд модельного бизнеса: Хелена Кристенсен, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн. Кстати говоря, с последней актер встречается и по сей день. Но ведь это не преграда для любящего сердца поклонницы? Тем более что Лео – жених с приданым. Ди Каприо владеет домом в Лос-Анджелесе и квартирой в Бэттери-Парк-Сити в Нижнем Манхэттене. А в 2009 году актер купил остров Блэкадор в Карибском море около государства Белиз.
Роберт Паттинсон
Вы ждете, что я напишу про очаровашку-вампира из «Сумерек»? Ан нет! Все же настоящий покоритель дамских сердец Паттинсон раскрылся в картине «Милый друг» по роману Ги де Мопассана. Его Жорж Дюруа способен влюбить в себя любую женщину. И, думаю, чтобы изобразить это качество на съемочной площадке, Роберту и стараться-то особо не пришлось. Девушки от 13 и до бесконечности готовы носить его на руках за этот задумчивый, томный взгляд, изящный изгиб бровей и аристократичную бледность лица. К тому же, в личной жизни у Паттинсона не все так гладко. Его отношения с Кристен Стюарт зыбки и непрочны, хоть и длятся без малого 6 лет. А после того, как актриса изменила Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом, они разъехались и встречаются лишь изредка на светских мероприятиях. Так что спешите, милые дамы, пока милашка Роберт не передумал и не вернулся «к этой гулящей Кристен». Тем более что иногда Паттинсон зовет своих особо настойчивых поклонниц в ресторан. И курить недавно бросил!
Том Круз
Если вы думаете, что захомутать этого плейбоя – невыполнимая миссия, то вы глубоко заблуждаетесь. Достаточно всего лишь стать сайентологом, ну или хотя бы научится выговаривать это название религиозного течения без ошибок и с первого раза. Ведь именно увлечение Тома сайентологией стало причиной их развода с Кейти Холмс. Экс-супруга Круза не одобряла то, что ее муж пропадает на постоянных собраниях и читает странную литературу. Правда, замену Холмс актер нашел быстро и… на курсах сайентологии. Актриса Лора Препон стала новой избранницей актера. Но пока до свадьбы дело не дошло, Круз все так же красуется в списке завидных холостяков. Несмотря на то, что ему уже за 50, Том находится в отличной физической форме, сам выполняет опасные трюки, обожает скорость и часто принимает участие в мото- и автогонках. А еще он – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Ну, это так, на заметку.
И прочие, и прочие, и прочие…
Джейсон Стэтхэм, Джош Хартнетт, Джейк Джилленхол, Райан Гослинг, Крис Эванс, Джозеф Гордон-Левитт, Джуд Лоу, Колин Фаррелл. Все эти красавцы пока еще не женаты. Да и главный секс-символ Брэд Питт, чего греха таить, так и не оформил отношения с Анджелиной Джоли. Но вы же не станете уводить из семьи кормильца 6(!) детей?
Womans Day
banner

Советуем почитать