• пятница, 19 Апреля, 14:20
  • Baku Баку 25°C

Минобороны Азербайджана наградило сотрудников МЧС (Фото)

26 августа 2019 | 19:49
Минобороны Азербайджана наградило сотрудников МЧС (Фото)
Состоялась церемония награждения группы сотрудников Службы спасения особого риска МЧС.
В церемонии принял участие замминистра МЧС генерал-лейтенант Этибар Мирзоев и замминистра обороны - командующий ВВС генерал-лейтенант Рамиз Тахиров, передает в понедельник Trend со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Отметим, что военнослужащие Службы спасения особого риска МЧС за отличие, профессионализм, мастерство и самоотверженности в выполнении поставленных задач в ходе поисково-спасательных работ по обнаружению останков летчика и самолета МиГ-29 ВВС Минобороны, потерпевшего крушение 24 июля, награждены почетными грамотами и ценными подарками.
Выступив на церемонии замминистра МЧС Мирзоев отметил, что гибель пилота военного самолета МиГ-29 является большой утратой не только для Минобороны, но и для государства и народа. Он отметил, что сотрудники МЧС, приняв участие в аварийной поисково-спасательной операции, выполнили свои должностные обязанности. Замминистра охарактеризовал награждение министерством обороны отличившихся в операциях сотрудников Службы, как важный знак внимания и выразил признательность за это.
Далее 11 сотрудникам службы МЧС были вручены почетные грамоты и ценные подарки. Замминистра Мирзоеву была вручена особая награда Минобороны Азербайджана.
banner

Советуем почитать