• среда, 24 Апреля, 05:41
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанцы в инвалидных колясках совершили прыжок с высоты 4000 метров

10 июня 2013 | 11:37
Азербайджанцы в инвалидных колясках совершили прыжок с высоты 4000 метров

Два спортсмена Национального паралимпийского комитета Азербайджана, передвигающиеся в инвалидных колясках, с борта самолёта совершили прыжок с парашютом.
Как сообщает московский корреспондент АПА, паралимпийцы Камал Мамедов и Вусала Керимова прыгнули с парашютом в Коломне (Московская область) с борта самолёта, летевшего на высоте 4000 метров.
А член Азербайджанской молодёжной организации России (АМОР) Дунья Дадашева совершила прыжок с парашютом вместе с инвалидами, чтобы поддержать их.
Затем в Доме гостей посольства Азербайджана в России состоялась встреча представителей Молодёжной организации азербайджанцев России с азербайджанскими паралимпийцами.
Во встрече приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу, президент Национального Паралимпийского комитета Ильгар Рагимов, первый вице-президент Натик Гасымов и представитель АМОР Эмин Гаджиев.
Наши спортсмены выразили признательность за проявленную заботу и внимание и, поделившись своими впечатлениями с членами молодёжной организации, сфотографировались с ними на память.
Отметим, что председатель АМОР Лейла Алиева вручила нашим паралимпийцам денежную премию.
banner

Советуем почитать