• четверг, 28 Марта, 16:27
  • Baku Баку 16°C

Певица Зара: «Баку впечатлил меня людьми, гостеприимными и дружелюбными»

20 августа 2019 | 19:43
Певица Зара: «Баку впечатлил меня людьми, гостеприимными и дружелюбными»
На этой неделе любители популярной музыки увидят на Первом канале очередной концертный день главного музыкального события этого лета - фестиваля «ЖАРА», который прошел в Баку с 25 по 28 июля. Зажигательный, музыкальный и горячий - так о фестивале говорят звезды российского шоу-бизнеса. Сейчас многие из них отдыхают от концертов и гастролей, но с большим теплом делятся своими впечатлениями от этого праздника музыки под названием «ЖАРА». Певица Зара звездной гостьей фестиваля стала во второй раз и, по ее признанию «Москва-Баку», «ЖАРА» - это большая интернациональная семья.
-Зара, вы уже во второй раз приезжаете на «ЖАРУ» в Баку. Поделитесь впечатлениями.
- Впечатления самые лучшие! Замечательный международный фестиваль, который очень гостеприимно принимает артистов из разных стран. «ЖАРА» - это большая интернациональная семья. Я люблю этот фестиваль! Благодаря ему я посетила Баку уже дважды. Столица Азербайджана впечатлила меня живущими здесь людьми, очень гостеприимными и дружелюбными. Я считаю, что главное достоинство любой страны - это люди. Глядя на них, понимаешь, какая перед тобой страна. В Баку люди замечательные!
- А местную национальную кухню пробовали?
-Хотя сама я готовлю мало, но совершенно точно могу подтвердить, что азербайджанская национальная кухня по праву считается шедевром (Улыбается). Когда нас приглашали в Баку в рестораны, мы всегда попадали на большое вкусное застолье.
-В чем успех фестиваля «ЖАРА»?
-Успех фестиваля в том, что организаторы, прежде всего в лице Эмина Агаларова, все делают с большой душой. На фестивале работает профессиональная интернациональная команда. В Баку съезжаются лучшие артисты из разных стран. И, конечно же, одна из главных составляющих успеха фестиваля «ЖАРА» - это его месторасположение - берег прекрасного Каспийского моря, который располагает к творчеству и вдохновляет!
banner

Советуем почитать