• пятница, 19 Апреля, 02:43
  • Baku Баку 18°C

Премьер-министр Азербайджана встретился с первым вице-президентом Ирана (Фото)

12 августа 2019 | 21:33
Премьер-министр Азербайджана встретился с первым вице-президентом Ирана (Фото)
Премьер-министр Азербайджанской Республики Новруз Мамедов в рамках визита в Туркменистан встретился с первым вице-президентом Ирана Эсхаком Джахангири.
Как сообщает собственный корреспондент АЗЕРТАДЖ, на встрече премьер-министр отметил успешное развитие двусторонних отношений, подчеркнул высокий уровень политических связей. Новруз Мамедов констатировал расширение экономического сотрудничества, реализацию важных проектов между странами.
Первый вице-президент Ирана Эсхак Джахангири сказал, что экономическое сотрудничество между Азербайджаном и Ираном успешно развивается, отметил значение реализации совместных проектов для сотрудничества как на двустороннем, так и в региональном уровне.
Стороны отметили, что встреча, которая состоится в Сочи в рамках Саммита Азербайджан-Россия-Иран на уровне глав государств, имеет важное значение для регионального сотрудничества наших стран.
На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и Ираном в различных сферах, состоялся обмен мнениями о развитии связей.
banner

Советуем почитать