• четверг, 25 Апреля, 05:46
  • Baku Баку 19°C

EMIN едет в мировое турне, планируя посетить рекордное число городов

08 августа 2019 | 19:57
EMIN едет в мировое турне, планируя посетить рекордное число городов
В 2019-2020 гг. известный исполнитель и композитор EMIN с GOOD LOVE ТУРом планирует посетить рекордное количество мировых городов.
В сентябре EMIN даст концерты в Германии, в Берлине, Гамбурге и Дюссельдорфе/Нойсе, в феврале долгожданные встречи со зрителями пройдут в США, в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе, а также в Канаде в Торонто, сообщается на официальном сайте певца.
География тура охватит Беларусь (Минск), Израиль (Тель-Авив), и европейские страны: Чехию (Прага), Австрию (Вена), Великобританию (Лондон). Конечно же, концерты пройдут и в России, во Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Кемерово, Томске, где артист побывает впервые, а также в Сочи, Краснодаре, Ставрополе и других городах, которые EMIN посещает в рамках турне каждый год.
Традиционные концерты пройдут в Москве и Баку.
Зрителей ждет незабываемое шоу, только живой звук в сопровождении музыкального бенда, духовой секции и перкуссии, новые хиты, уже полюбившиеся аудитории англоязычные и русскоязычные композиции из последних альбомов Good Love и «Неба не боялись», множество сюрпризов, только самые позитивные эмоции и теплая атмосфера!
banner

Советуем почитать