• четверг, 18 Апреля, 08:56
  • Baku Баку 12°C

Революция в Армении совершена на деньги ЛГБТ?

02 августа 2019 | 15:41
Революция в Армении совершена на деньги ЛГБТ?
Именно представители местного ЛГБТ-сообщества дали Николу Пашиняну первые деньги на организацию событий 2018 года, в результате которых он оказался в кресле премьер-министра. Такую версию в эфире одного из популярных телеканалов озвучил бывший заместитель начальника ГУНБ полковник запаса Гурген Егиазарян, перелает Yerkramas.org со ссылкой на «Голос Армении».
По его словам, ЛГБТ-сообщество сегодня требует от Пашиняна ратифицировать Стамбульскую конвенцию, публично напоминая о своей роли в так называемой революции, дескать, они ночевали на улицах и шли на другие жертвы ради свержения власти…
Егиазарян подчеркнул, что Пашинян пришел к власти, преследуя 4 цели: урегулировать проблему Карабаха по лекалам Левона Тер-Петросяна, решить вопросы ЛГБТ, разрешить употребление марихуаны и обеспечить выход Армении из ОДКБ в результате ухудшения отношений с Россией.
Касаясь попытки властей ратифицировать Стамбульскую конвенцию, Егиазарян сослался на опыт Италии, где общество само потребовало, чтобы власть отменило формулу: родитель N1 и родитель N2, признав на законодательном уровне существование бабушек и дедушек, мам и пап.
banner

Советуем почитать