• суббота, 20 Апреля, 00:02
  • Baku Баку 15°C

По инициативе Фонда Гейдара Алиева стартовал конкурс социальных проектов

31 июля 2019 | 17:56
По инициативе Фонда Гейдара Алиева стартовал конкурс социальных проектов
Общественное объединение «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева с первого августа начинает прием проектов на конкурс «Социальные проекты», сообщает в среду Trend.
По инициативе Фонда Гейдара Алиева, Общественное объединение «Региональное развитие» объявило конкурс социальных проектов с целью поддержки развития гражданского общества, целей устойчивого развития, в том числе, государственных программ по отдельным сферам.
Конкурс нацелен на содействие развитию гражданского общества и формированию инициаторской среды, развитие страны с выдвижением и осуществлением идей и инициатив, направленных на социальное развитие.
Регистрация участников конкурса и прием проектных предложений будет проводиться с 1 августа до 18:00 часов 20 ноября 2019 года на сайте Общественного объединения «Региональное развитие» www.riib.az.
О результатах участники конкурса будут информированы по электронной почте.
Представленные на конкурс проекты фокусируются на инициативах по обеспечению физического, социального, интеллектуального и духовного развития, а также охраны здоровья и жизни членов общества; развитию науки и образования, реализации инновационных идей и совершенствованию просветительской работы; охране природы и окружающей среды; сохранению в обществе толерантной и инклюзивной среды, созданию в этой сфере равных возможностей и другие социальные проекты.
Проекты на конкурс могут представлять неправительственные организации (общественные объединения и фонды), прошедшие государственную регистрацию в Азербайджане, высшие учебные заведения, профессиональные и средне-специальные учебные заведения (колледжи), научно-исследовательские организации, волонтерские движения, студенческие научные общества учебных заведений и молодежно-студенческие организации.
С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте www.riib.az или обратиться по телефонам (012) 488 01 50, (050) 600 01 50 и в call-center - 150.
banner

Советуем почитать