• вторник, 16 Апреля, 14:21
  • Baku Баку 19°C

Филипп Киркоров назвал даты предстоящих сольных концертов в Баку

31 июля 2019 | 10:22
Филипп Киркоров назвал даты предстоящих сольных концертов в Баку
Этой осенью король российского шоу-бизнеса, народный артист России Филипп Киркоров выступит с новой сольной концертной программой в столице Азербайджана.
«Находясь сейчас в солнечном Бодруме, очень хочется ещё раз вспомнить только что отгремевший фестиваль «Жара» и поблагодарить ещё раз за гостеприимство Баку и всех бакинцев в лице EMIN’а за этот невероятный праздник музыки, души и тела от всей нашей семьи.
Особенно от самых младших Киркоровых – Аллы-Виктории и Мартина, которые впервые вступили на землю Азербайджана и, дай Бог, не последний. Мы уже скучаем. И до встречи 30-31 октября в Баку на премьере моего нового Шоу «Цвет настроения», режиссер которого Франко Драгоне», - отмечает Филипп Киркоров в своей Instagram-публикации, в которой представил многочисленные снимки с детьми, сделанные во время прогулки по Баку.
Точное место проведения шоу Киркорова в Баку будет названо в самое ближайшее время – отметим, что впервые в столице Азербайджана король российского шоу-бизнеса выступил в декабре 2016 года в Crystal Hall.
1News.az
banner

Советуем почитать