• четверг, 18 Апреля, 16:15
  • Baku Баку 22°C

Ужасные кадры из цеха по убою птиц (ВИДЕО)

25 апреля 2014 | 12:01
Ужасные кадры из цеха по убою птиц (ВИДЕО)
Сотрудники Сумгаитского Регионального управления Государственной Службы Контроля по техническому регулированию и стандартизации при Государственном Комитете по стандартизации, метрологии и патентам, провели рейды в двух незаконно действующих цехах в поселке Масазыр Абшеронского района.
Как сообщает Qafqazinfo, в хозяйственных объектах, занимающихся незаконным убоем птиц, были выявлены серьезные нарушения.
В Сумгаитское Региональное управление Государственной Службы Контроля по техническому регулированию и стандартизации поступила информация о частных хозяйственных объектах, занимающихся незаконной деятельностью.
В ходе проверок в хозяйственных объектах граждан Анара Расулова и Физули Гаджиева, расположенных в поселке Масазыр, были проведены рейды.
В объектах царила антисанитария, никакие нормы гигиены не соблюдались. Также было обнаружено, что здесь пользовались искусственными красителями, которые предавали птице желтоватый цвет, чтобы таким образом выдавать свою продукцию за деревенскую курицу.
Отметим, что один из владельцев - Анар Расулов пытался оправдать себя и протестовал против съемок.
Деятельность этих объектов была приостановлена. Соответствующая информация передана в правоохранительные органы.
Источник ANN.az
banner

Советуем почитать