• пятница, 19 Апреля, 21:04
  • Baku Баку 24°C

Капитан «Нефтчи» угостил пассажиров задержавшегося рейса Баку-Москва - Вылет состоялся после 5,5 часов задержки (Фото-Добавлено)

24 июля 2019 | 11:46
Капитан «Нефтчи» угостил пассажиров задержавшегося рейса Баку-Москва - Вылет состоялся после 5,5 часов задержки  (Фото-Добавлено)
Cамолет с футболистами «Нефтчи» на борту вылетел из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Россию, где команда встретится с тульским «Арсеналом».
Как сообщает Report, вылет принадлежащего AZAL самолета состоялся после 5,5 часов задержки.
***
Капитан клуба «Нефтчи» Эмин Махмудов приятно удивил пассажиров рейса Баку-Москва, вылет которого задерживается по техническим причинам.
Как сообщает Report, 28-летний полузащитник купил конфеты в Международном аэропорту Гейдар Алиев и раздал пассажирам, находящимся в зале ожидания.
Среди ожидающих отправки рейса находятся также игроки «Нефтчи», которые не могут вылететь в Россию для первой игры против тульского «Арсенала» в рамках второго квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА.
Вылет команды не состоялся, поскольку в самолете Баку-Москва, который должен был вылететь из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 06:50 утра, выявлены технические проблемы..
В настоящее время президент «Нефтчи» Кямран Гулиев ведет переговоры с ответственными сотрудниками аэропорта для скорейшего вылета команды.
Из российской столицы до города Тулы, где состоится матч, команда будет добираться на автобусе.
Перед матчем состоится пресс-конференция с участием главного тренера «Нефтчи» Роберто Бордин и капитана команды Эмина Махмудова. Мероприятие должно состояться в 18:30 по бакинскому времени в конференц-зале центрального стадиона «Арсенал». После конференции в 19:00 команда проведет открытую тренировку для представителей СМИ.
Отметим, что матч между «Нефтчи» и «Арсеналом» состоится на центральном стадионе тульского клуба и стартует в 21:00 по бакинскому времени. Встреча будет транслироваться в прямом эфире телеканала CBC Sport.
banner

Советуем почитать